BMH1001T27A1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 100MM 3,6НМ IP65 1100ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058392
Артикул производителя:BMH1001T27A1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Максимальная механическая скорость 6000 об/мин
    Непрерывный крутящий момент 3.4 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 3.4 Н-м для LXM32.D18M2 6 A при 230 В однофазный
    Пиковый пусковой момент 10.2 Н-м для LXM32.D18M2 6 A при 230 В однофазный 8.9 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный
    Номинальная выходная мощность 900 Вт для LXM32.D18M2 6 A при 230 В однофазный 700 Вт для LXM32.D30M2 10 А в 115 В однофазный
    Номинальный вращательный момент 3.3 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 2.8 Н-м для LXM32.D18M2 6 A при 230 В однофазный
    Номинальная скорость 2000 об/мин. для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 3000 об/мин. для LXM32.D18M2 6 A при 230 В однофазный
    Совместимость продуктов LXM32.D30M2 в 115 V однофазный LXM32.D18M2 в 230 V AC 50/60Hz однофазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 32768 точка/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 240 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 5.11 А
    Долговременная мощность 1.74 Вт
    Макс. ток Irms 15 А для LXM32.D30M2 19.4 А для LXM32.D18M2
    Максимальный постоянный ток 19.38 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 1
    Постоянный момент 0.67 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 43.3 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 3.19 кг·см²
    Активное сопротивление статора 1.19 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 5.3 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 4.5 мс в 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 128.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм