BMH1002P07A2A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 100MM 6,2НМ IP54 1700ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058424
Артикул производителя:BMH1002P07A2A
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 6.2 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 6.2 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 18.4 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 18.4 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 1600 Вт для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 1600 Вт для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 3.9 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 3.9 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Номинальная скорость 4000 об/мин. для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 4000 об/мин. для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D18N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Электрическое соединение Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 5.04 А
    Долговременная мощность 2.36 Вт
    Макс. ток Irms 18 А для LXM32.D18N4
    Максимальный постоянный ток 18.23 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 2
    Постоянный момент 1.2 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 77 В на 1000 об/мин в 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 6.28 кг·см²
    Активное сопротивление статора 1.51 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 7.5 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 5 мс в 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 160.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм