BMH1002T26A1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 100MM 6,2НМ IP65 1700ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058514
Артикул производителя:BMH1002T26A1A
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 6 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 6 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Пиковый пусковой момент 10.3 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 18.4 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Номинальная выходная мощность 750 Вт для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 1450 Вт для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Номинальный вращательный момент 4.6 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 3.5 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный
    Номинальная скорость 2000 об/мин. для LXM32.D30M2 10 А при 115 В однофазный 3000 об/мин. для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Совместимость продуктов LXM32.D30M2 в 115 V однофазный LXM32.D30M2 в 230 V AC 50/60Hz однофазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Тормоз Без
    [Us] номинальное напряжение питания 240 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 8.65 А
    Долговременная мощность 2.39 Вт
    Макс. ток Irms 15 А для LXM32.D30M2 в 115 В 30 А для LXM32.D30M2 при 230 В
    Максимальный постоянный ток 30.24 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 2
    Постоянный момент 0.72 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 46.2 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 6.28 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.54 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 2.7 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 5 мс в 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 160.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм