BMH1003P16A1A Schneider Electric ДВИГАТЕЛЬ BMH 100MM 8,4НМ IP54 2200ВТ ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058562
Артикул производителя:BMH1003P16A1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 8.4 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 8.4 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 25.1 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 25.1 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 2700 Вт для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 2700 Вт для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 6.2 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный 6.2 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный
    Номинальная скорость 4000 об/мин. для LXM32.D30N4 10 А в 480 В трехфазный 4000 об/мин. для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D30N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 7.69 А
    Долговременная мощность 3.3 Вт
    Макс. ток Irms 29.1 А для LXM32.D30N4
    Максимальный постоянный ток 29.1 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Ширина ключа 30 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 3
    Постоянный момент 1 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 63.5 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 9.37 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.63 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 4 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 6.3 мс при 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 192.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм