BMH1003T22A2A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 100MM 8,4НМ IP65 2200ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058638
Артикул производителя:BMH1003T22A2A
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 8.2 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Пиковый пусковой момент 22.8 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Номинальная выходная мощность 1450 Вт для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Номинальный вращательный момент 5.6 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Номинальная скорость 2500 об/мин. для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный
    Совместимость продуктов LXM32.D30M2 в 230 V AC 50/60Hz однофазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 131072 точек/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 240 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 10 А
    Долговременная мощность 2.62 Вт
    Макс. ток Irms 30 А для LXM32.D30M2
    Максимальный постоянный ток 33.85 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 3
    Постоянный момент 0.851 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 54.8 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 9.37 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.47 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 3 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 6.4 мс при 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 192.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм