BMH1401P17A2A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 140MM 10,3НМ IP54 2400ВТ ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058694
Артикул производителя:BMH1401P17A2A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 10.3 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 10.3 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 10.3 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 30.8 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 30.8 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 30.8 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 1450 Вт для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 2400 Вт для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный 2400 Вт для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 6.9 Н-м для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 7.7 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 480 В трехфазный 7.7 Н-м для LXM32.D30N4 10 А при 400 В трехфазный
    Номинальная скорость 2000 об/мин. для LXM32.D30M2 10 А при 230 В однофазный 3000 об/мин. для LXM32.D30N4 10 А в 400 В трехфазный 3000 об/мин. для LXM32.D30N4 10 А в 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D30M2 в 230 V AC 50/60Hz однофазный LXM32.D30N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 32768 точка/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 8.58 А
    Долговременная мощность 2.85 Вт
    Макс. ток Irms 29.8 А для LXM32.D30M2 29.8 А для LXM32.D30N4
    Максимальный постоянный ток 29.8 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 24 мм
    Длина вала 50 мм
    Ширина ключа 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 140 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 1
    Постоянный момент 1.2 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 77.4 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Активное сопротивление статора 0.69 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 6.7 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 9.7 мс при 20 °C
    Максимальная радиальная сила Fr 1930 N в 1000 об/мин 1530 N в 2000 об/мин 1340 Н в 3000 об/мин
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 152 мм
    Диаметр центрирующего кольца 130 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 11 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 165 мм