BMH1402P12F1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 140MM 18,5НМ IP54 3600ВТ ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058751
Артикул производителя:BMH1402P12F1A
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Краткое имя устройства BMH
    Максимальная механическая скорость 4000 об/мин
    Непрерывный крутящий момент 18.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 18.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 50.3 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 50.3 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 3500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 3500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 12.2 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный 12.2 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный
    Номинальная скорость 3000 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A в 400 В трехфазный 3000 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A в 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D72N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 131072 точек/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз С
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 16.83 А
    Долговременная мощность 4.44 Вт
    Макс. ток Irms 57.4 А для LXM32.D72N4
    Максимальный постоянный ток 57.4 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 24 мм
    Длина вала 50 мм
    Ширина ключа 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Пусковой момент при заторможенном роторе 18 Н-м (тормоз)
    Размер фланца двигателя 140 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 2
    Постоянный момент 1.1 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 70.7 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 33.5 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.23 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 3 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 13 мс при 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 227 мм
    Диаметр центрирующего кольца 130 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 11 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 165 мм