BMH1403P26F1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 140MM 25НМ IP65 4600ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058834
Артикул производителя:BMH1403P26F1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 24 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 24 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 71.8 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 71.8 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 4700 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 4700 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 14.3 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный 14.3 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный
    Номинальная скорость 3000 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A в 400 В трехфазный 3000 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A в 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D72N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Тормоз С
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 18 А
    Долговременная мощность 4.8 Вт
    Макс. ток Irms 62.3 А для LXM32.D72N4
    Максимальный постоянный ток 62.3 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 24 мм
    Длина вала 50 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Пусковой момент при заторможенном роторе 23 Н-м (тормоз)
    Размер фланца двигателя 140 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 3
    Постоянный момент 1.34 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 85.9 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Активное сопротивление статора 0.22 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 3 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 13.6 мс при 20 °C
    Максимальная радиальная сила Fr 1680 N в 3000 об/мин 2420 Гн в 1000 об/мин 1920 Гн в 2000 об/мин
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Мощность втягивания тормоза 19 Вт
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 267 мм
    Диаметр центрирующего кольца 130 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 11 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 165 мм