BMH2052P17F1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 205MM 62,5НМ IP54 6500ВТ ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058962
Артикул производителя:BMH2052P17F1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 62.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 62.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 170 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 170 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 41.6 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 41.6 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная скорость 1500 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 1500 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D72N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 32768 точка/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз С
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 24.2 А
    Долговременная мощность 7.85 Вт
    Макс. ток Irms 72 А для LXM32.D72N4
    Максимальный постоянный ток 96.8 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 38 мм
    Длина вала 80 мм
    Ширина ключа 70 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 205 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 2
    Постоянный момент 2.6 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 161 В на 1000 об/мин в 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 145 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.3 Ом в 20 °C
    Индуктивность статора 5.6 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 18.7 мс при 20 °C
    Максимальная радиальная сила Fr 2910 N в 3000 об/мин 3330 N в 2000 об/мин 4200 N в 1000 об/мин
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Мощность втягивания тормоза 40 Вт
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 454.5 мм
    Диаметр центрирующего кольца 180 мм
    Глубина центрирующего кольца 4 мм
    Диаметр монтажных отверстий 14 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 215 мм