BMH2052P26A2A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 205MM 62,5НМ IP65 6500ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058973
Артикул производителя:BMH2052P26A2A
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 62.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 62.5 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 170 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 170 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 41.6 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 41.6 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная скорость 1500 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 1500 об/мин. для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D72N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 24.2 А
    Долговременная мощность 7.85 Вт
    Макс. ток Irms 72 А для LXM32.D72N4
    Максимальный постоянный ток 96.8 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 38 мм
    Длина вала 80 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Размер фланца двигателя 205 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 2
    Постоянный момент 2.6 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 161 В на 1000 об/мин в 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 129 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.3 Ом в 20 °C
    Индуктивность статора 5.6 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 18.7 мс при 20 °C
    Длина 405 мм
    Диаметр центрирующего кольца 180 мм
    Глубина центрирующего кольца 4 мм
    Диаметр монтажных отверстий 14 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 215 мм