BMH2053P06A2A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 205MM 88НМ IP54 9900ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1059002
Артикул производителя:BMH2053P06A2A
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 84 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 84 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 232 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 232 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 6500 Вт для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 52.2 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный 52.2 Н-м для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный
    Номинальная скорость 1200 обмин для LXM32.D72N4 24 A при 400 В трехфазный 1200 обмин для LXM32.D72N4 24 A при 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM32.D72N4 в 400...480 В трехфазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Тормоз Без
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 25.2 А
    Долговременная мощность 9.6 Вт
    Макс. ток Irms 72 А для LXM32.D72N4
    Максимальный постоянный ток 107.4 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 38 мм
    Длина вала 80 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Размер фланца двигателя 205 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 3
    Постоянный момент 3.5 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 218 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 190 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.32 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 6.9 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 21.6 мс при 20 °C
    Максимальная радиальная сила Fr 3120 N в 3000 об/мин 3570 N в 2000 об/мин 4500 N в 1000 об/мин
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 489 мм
    Диаметр центрирующего кольца 180 мм
    Глубина центрирующего кольца 4 мм
    Диаметр монтажных отверстий 14 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 215 мм