BSH1001P11F1A Schneider Electric Двигатель BSH 100mm 3,4Нм IP40 шпонка - Lexium 15
Артикул «Первый ZIP»:1059565
Артикул производителя:BSH1001P11F1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Объединенная серия сервопреобразователей Lexium 15 и серводвигателей BSH и BDH составляет
    o Сервопреобразователи Lexium 15 LP:
    o 200…240 В 1-фазные, от 0.9 кВт до 1.2 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 200…240 В 3-фазые, от 1 кВт до 3.4 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 208…480 В 3-фазные, от 1.1 кВт до 4.3 кВт (LXM 15LxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 MP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 5.7 кВт до 11.4 кВт (LXM 15MDxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 HP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 22.3 кВт до 42.5 кВт (LXM 15HCxxN4X)