BSH1001T22A2A Schneider Electric ДВИГАТЕЛЬ BSH ФЛАНЕЦ 100MM 3,4 НМ БЕЗ ШПОН. IP65 БЕЗ ТОРМ. - Lexium 15
Артикул «Первый ZIP»:1059608
Артикул производителя:BSH1001T22A2A
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    o Сервопреобразователи Lexium 15 LP:
    o 200…240 В 1-фазные, от 0.9 кВт до 1.2 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 200…240 В 3-фазые, от 1 кВт до 3.4 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 208…480 В 3-фазные, от 1.1 кВт до 4.3 кВт (LXM 15LxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 MP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 5.7 кВт до 11.4 кВт (LXM 15MDxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 HP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 22.3 кВт до 42.5 кВт (LXM 15HCxxN4X)