BSH2053P31F3A Schneider Electric Двигатель BSH 205mm 90Нм IP65 шпонка - Lexium 15
Артикул «Первый ZIP»:1060022
Артикул производителя:BSH2053P31F3A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Объединенная серия сервопреобразователей Lexium 15 и серводвигателей BSH и BDH составляет
    o Сервопреобразователи Lexium 15 LP:
    o 200…240 В 1-фазные, от 0.9 кВт до 1.2 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 200…240 В 3-фазые, от 1 кВт до 3.4 кВт (LXM 15LDxxM3)
    o 208…480 В 3-фазные, от 1.1 кВт до 4.3 кВт (LXM 15LxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 MP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 5.7 кВт до 11.4 кВт (LXM 15MDxxN4)
    o Сервопреобразователи Lexium 15 HP:
    o 208…480 В 3-фазные, от 22.3 кВт до 42.5 кВт (LXM 15HCxxN4X)
    o Fipio
    o Modbus Plus
    o Profibus DP
    Применение
    Этот тип структуры обеспечивает высокое быстродействие для четырех типов приложений:
    o Приложения с независимыми сервопреобразователями
    o Приложения с управлением master/slave
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BSH
    Максимальная механическая скорость 3800 об/мин
    Непрерывный крутящий момент 88 Н-м для LXM15HC20N4X в 400 В трехфазный 88 Н-м для LXM15HC20N4X в 480 В трехфазный 90 Н-м для LXM15HC20N4X в 230 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 330 Н-м для LXM15HC20N4X в 480 В трехфазный 330 Н-м для LXM15HC20N4X в 400 В трехфазный 202.96 Н-м для LXM15HC20N4X в 230 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 7400 Вт для LXM15HC20N4X в 230 В трехфазный 9400 Вт для LXM15HC20N4X в 400 В трехфазный 9400 Вт для LXM15HC20N4X в 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 45 Н-м для LXM15HC20N4X в 400 В трехфазный 45 Н-м для LXM15HC20N4X в 480 В трехфазный 70.45 Н-м для LXM15HC20N4X в 230 В трехфазный
    Номинальная скорость 1000 об/мин. для LXM15HC20N4X в 230 В трехфазный 2000 об/мин. для LXM15HC20N4X в 400 В трехфазный 2000 об/мин. для LXM15HC20N4X в 480 В трехфазный
    Совместимость продуктов LXM15HC20N4X в 230 V AC 50/60Hz трехфазный LXM15HC20N4X в 400 V AC 50/60Hz трехфазный LXM15HC20N4X в 480 V трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Тормоз С
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Соединительный зажим питания Поворотные угловые соединители
    Дополнительные характеристики
    Совместимость серий изделий Lexium 15
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 31.9 А
    Долговременная мощность 2.5 Вт
    Макс. ток Irms 136.1 А для LXM15HC20N4X
    Максимальный постоянный ток 136.1 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 38 мм
    Длина вала 80 мм
    Ширина ключа 70 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Размер фланца двигателя 205 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 3
    Постоянный момент 2.76 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 172 В на 1000 об/мин в 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 196 кг·см²
    Активное сопротивление статора 0.2 Ом в 20 °C
    Индуктивность статора 4.2 мГн в 20 °C
    Постоянная времени статора 21 мс в 20 °C
    Максимальная радиальная сила Fr 3120 N в 3000 об/мин 3570 N в 2000 об/мин 4500 N в 1000 об/мин
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Мощность втягивания тормоза 40 Вт
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 538.5 мм
    Диаметр центрирующего кольца 180 мм
    Глубина центрирующего кольца 4 мм
    Диаметр монтажных отверстий 14 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 215 мм