EZC250N3100 Schneider Electric Автоматический выключатель Easypact EZC250N - TMD - 100 A - 3 полюса 3Т - EasyPact EZC
Артикул «Первый ZIP»:1048100
Артикул производителя:EZC250N3100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Номинальный ток: от 15 до 600А
    • Исполнение со встроенной дифференциальной защитой на токи 250А
    • Широкий выбор вспомогательных устройств и аксессуаров
    Преимущества
    Так легко и просто
    • Втычное исполнение позволяет сократить время, затрачиваемое на установку и техобслуживание.
    Применение
    Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов EasyPact
    Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
    Краткое имя устройства Easypact EZC250N
    Область применения Распределение
    Описание полюсов 3P
    Описание защищенных полюсов 3t
    Тип сети Переменный ток Постоянный ток
    [In] номинальный ток 250 А ( 40 °C )
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Код номинала автоматического выключателя N
    Отключающая способность 20 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА Icu при 110...130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu при 125 V постоянный ток 1P в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu при 250 V постоянный ток 2P в соответствии с IEC 60947-2 25 кА Icu при 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА Icu при 400...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 8 кА Icu при 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 18 кА при 277/480 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 50 кА при 240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность Ics 10 кА 125 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 Ics 10 кА 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 Ics 10 кА 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 25 кА 110/130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 25 кА 220/230/240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 4 кА 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 12.5 кА 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 12.5 кА 400/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Соответствие требованиям к изоляции Да в соответствии с IEC 60947-2
    Категория применения Категория А
    Наименование расцепителя TM-D
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Номинал расцепителя 100 А ( 50 °C )
    Тип защиты Защита от перегрузки Защита от короткого замыкания
    Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60664-1 3 в соответствии с IEC 947-1
    Дополнительные характеристики
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора Задняя монтажная панель
    Присоединение с верхней стороны Передний
    Соединение с нижней стороны Передний
    Электрическая прочность Категория А : 5000 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Шаг соединения 35 мм
    Сигнализация Прямая индикация положения контакта
    Установка защиты нейтрали Без защиты
    Защита от замыкания на землю Без
    Высота 165 мм
    Ширина 105 мм
    Глубина 60 мм
    Условия эксплуатации
    Стандарты GB 14048.2 IEC 60947-2 JIS C8201-2-2 NEMA AB1 UL 508 CSA C22.2
    Cтепень защиты IP IP20 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK07 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура -25...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -35...85 °C