EZC250N4100 Schneider Electric Автоматический выключатель Easypact EZC250N - TMD - 100 A - 4 полюса 3Т - EasyPact EZC
Артикул «Первый ZIP»:1048110
Артикул производителя:EZC250N4100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Номинальный ток: от 15 до 600А
    • Отключающая способность от 7,5 до 50 кА при 400/415В
    • Исполнение со встроенной дифференциальной защитой на токи 250А
    • Широкий выбор вспомогательных устройств и аксессуаров
    Преимущества
    Так легко и просто
    • Втычное исполнение позволяет сократить время, затрачиваемое на установку и техобслуживание.
    Применение
    Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов EasyPact
    Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
    Краткое имя устройства Easypact EZC250N
    Область применения Распределение
    Описание полюсов 4P
    Описание защищенных полюсов 3t
    Тип сети Переменный ток Постоянный ток
    [In] номинальный ток 250 А ( 40 °C )
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Код номинала автоматического выключателя N
    Отключающая способность 20 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 18 кА ГИС при 277/480 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 20 кА Icu при 125 V постоянный ток 1P в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu при 250 V постоянный ток 2P в соответствии с IEC 60947-2 8 кА Icu при 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА ГИС при 240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 25 кА Icu при 380...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность Ics 10 кА 125 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 Ics 10 кА 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 Ics 10 кА 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 25 кА 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 4 кА 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 12.5 кА 380...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Соответствие требованиям к изоляции Да в соответствии с IEC 60947-2
    Категория применения Категория А
    Наименование расцепителя TM-D
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Номинал расцепителя 100 А ( 50 °C )
    Тип защиты Защита от перегрузки Защита от короткого замыкания
    Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947
    Дополнительные характеристики
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора Задняя монтажная панель
    Присоединение с верхней стороны Передний
    Соединение с нижней стороны Передний
    Электрическая прочность Категория А : 5000 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Шаг соединения 35 мм
    Сигнализация Прямая индикация положения контакта
    Установка защиты нейтрали Без защиты
    Защита от замыкания на землю Без
    Высота 165 мм
    Ширина 140 мм
    Глубина 60 мм
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP20 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK07 в соответствии с EN 50102
    Рабочая температура -25...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -35...85 °C