EZCV250N3175 Schneider Electric Автоматический выключатель Easypact EZCV250N - TMD - 175 A - 3 полюса 3Т - EasyPact EZC
Артикул «Первый ZIP»:1048149
Артикул производителя:EZCV250N3175
  • Описание
    • Номинальный ток: от 15 до 600А
    • Исполнение со встроенной дифференциальной защитой на токи 250А
    Применение
    Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.