EZCV250N3250 Schneider Electric Автоматический выключатель Easypact EZCV250N - TMD - 250 A - 3 полюса 3Т - EasyPact EZC
Артикул «Первый ZIP»:1048152
Артикул производителя:EZCV250N3250
  • Описание
    • Номинальный ток: от 15 до 600А
    • Исполнение со встроенной дифференциальной защитой на токи 250А
    Применение
    Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов EasyPact
    Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
    Краткое имя устройства Easypact EZCV250N
    Область применения Распределение
    Описание полюсов 3P
    Описание защищенных полюсов 3t
    Тип сети Переменный ток
    [In] номинальный ток 250 А ( 40 °C )
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 440 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Код номинала автоматического выключателя N
    Отключающая способность 20 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА ГИС при 240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 25 кА Icu при 380...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность Ics 10 кА 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 12.5 кА 380...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 42.5 кА 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Соответствие требованиям к изоляции Да в соответствии с IEC 60947-2
    Категория применения Категория А
    Наименование расцепителя TM-D
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Номинал расцепителя 250 А ( 40 °C )
    Тип защиты Защита от утечки тока Защита от перегрузки Защита от короткого замыкания
    Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947
    Дополнительные характеристики
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора Задняя монтажная панель
    Присоединение с верхней стороны Передний
    Соединение с нижней стороны Передний
    Электрическая прочность Категория А : 5000 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Шаг соединения 35 мм
    Сигнализация Прямая индикация положения контакта
    Установка защиты нейтрали Без защиты
    Защита от замыкания на землю С
    Высота 165 мм
    Ширина 105 мм
    Глубина 68 мм
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP20 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK07 в соответствии с EN 50102
    Рабочая температура -25...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -35...85 °C