EZCV250N44100 Schneider Electric Автоматический выключатель Easypact EZCV250N - TMD - 100 A - 4 полюса 3Т - EasyPact EZC
Артикул «Первый ZIP»:1048163
Артикул производителя:EZCV250N44100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Номинальный ток: от 15 до 600А
    • Исполнение со встроенной дифференциальной защитой на токи 250А
    • Широкий выбор вспомогательных устройств и аксессуаров
    Преимущества
    Так легко и просто
    • Втычное исполнение позволяет сократить время, затрачиваемое на установку и техобслуживание.
    Применение
    Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.