Артикул «Первый ZIP»:1060389
Артикул производителя:ILE2P661PB1A7
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • ILA с синхронным серводвигателем
    • ILE с двигателем EC (бесколлекторным двигателем постоянного тока)
    Lexium ILA
    • Хорошие динамические свойства и высокий пиковый момент
    • Однооборотный абсолютный энкодер с разрешением 16384 инкремента
    • Дополнительно с встроенным стояночным тормозом
    • Дополнительно с планетарным редуктором
    Lexium ILE
    • Большой удерживающий момент при отсутствии силового питания
    • Дополнительно с прямозубым цилиндрическим или планетарным редуктором
    • Высокий длительный момент при неподвижном двигателе
    • Хорошие синхронизирующие характеристики
    • Дополнительно со стояночным тормозом (только IFS9x)
    Электронная аппаратура управления.
    Преимущества
    • Компактность
    • Простота
    • Открытость
    • Гибкость
    • Безопасность
    Применение
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Встроенный привод Lexium
    Тип изделия или компонента Встроенный привод управления перемещением
    Краткое имя устройства ILE
    Тип двигателя Бесщёточный двигатель пост. тока
    Кол-во полюсов двигателя 6
    Число фаз сети Однофазный
    [Us] номинальное напряжение питания 24 В 48 В
    Тип сети Постоянный ток
    Интерфейс связи Интегрированный Ethernet Powerlink
    Длина 229 мм
    Тип обмотки Средняя скорость вращения и среднего крутящего момента
    Электрическое соединение Разъем печатной платы
    Тормоз Без
    Тип зубчатой передачи Червячная передача, 3 ступени
    Номинальная скорость 44 об/мин. в 24 V 44 об/мин. в 48 В
    Номинальный вращательный момент 9.2 Н-м при 48 В 9.2 Н-м при 24 V
    Дополнительные характеристики
    Скорость передачи 100 Mбит
    Монтажная опора Фланец
    Размер фланца двигателя 66 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 1
    Диаметр центрирующего кольца 36 мм
    Количество монтажных отверстий 2
    Диаметр монтажных отверстий 4.4 мм
    Тип обратной связи Энкодер BLDC
    Конец вала Отверстие
    Второй вал Без конца второго вала
    Потребляемый ток 7000 мА (пиковый) 5500 мА (максимальный длительно допустимый)
    Соответствующий номинал предохранителя 16 А
    Интерфейс для конфигурирования при вводе в эксплуатацию RS485 Modbus TCP (9,6, 19,2 и 38, кбод)
    Тип вх/вых. 4 сигнала (каждый используется как входной или выходной)
    Ток дискретного входа <= 10 мА при 24 В вкл./STO_A для защищенный вход <= 3 мА при 24 В вкл./STO_В для защищенный вход 2 мА при 24 В для сигнальный интерфейс 24 В
    Макс. коммутируемый ток 100 мА на выход 200 мА общий
    Потребляемый ток Питание: 0.1 А, отключенная ступень регулирования мощности Питание: 2.6 А, 48 В Питание: 6.8 А, 24 V
    Номинальная выходная мощность 41 Вт при 24 V 42 Вт при 48 В
    Пиковый пусковой момент 19.78 Н-м при 24 V 19.78 Н-м при 48 В
    Непрерывный крутящий момент 11.6 Н-м
    Момент трогания 12.3 Н-м
    Погрешность +/- 1 деление
    Максимальная механическая скорость 54 об/мин
    Максимальная радиальная сила Fr 200 N
    Максимальная осевая сила Fa 80 N
    С маркировкой CE
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Масса продукта 2.3 кг
    Условия эксплуатации
    Сертификация CUL TÜV UL
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства 105 °C (усилитель мощности) 110 °C (двигатель)
    Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C
    Относительная влажность 15...85 % без образования конденсата