K115C003HP Schneider Electric Кулачковый выкл 115А 2 позиции, 90° - Harmony K
Артикул «Первый ZIP»:1060567
Артикул производителя:K115C003HP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Серия K1/K2, нагрузка 12 и 20 A:
    • Переключатели
    • Шаговые переключатели с 2-5 положениями
    • Рычажные переключатели с 1-4 полюсами
    • Переключатели амперметров и вольтметров
    • Блокируемые клавишные переключатели
    • Универсальное крепление или крепление диаметром 22 мм, пластмасса или металл
    • Опорная панель: 45 x 45 мм
    Серия K10,  нагрузка 10 A:
    разработаны для управления технологическими процессами.
    • Небольшие размеры
    • Простота установки (установочный диаметр 16 или 22 мм)
    • Функции переключения
    Серии K30 - K150, нагрузка 32 - 150 A:
    разработаны для управления простым оборудованием.
    • Функции переключения и пуска
    Преимущества
    Пусть всегда вам сопутствует простота эксплуатации
    Применение
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Harmony K
    Тип изделия или компонента Комплект кулачкового переключателя
    Наименование компонента K115
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 115 А
    Монтаж изделия Монтаж на передней панели
    Монтаж 4 отверстия
    Тип головки кулачкового выключателя С передней панелью 88 x 88 mm
    Тип рукоятки Черный ручка
    Блокировка поворотной рукоятки навесным замком Без
    Представление условных обозначений С металлик экспликация, OFF-ON черный маркировка
    Функция кулачкового переключателя Выключатель
    Обратный Без
    Положение ОТКЛ. С положением "откл."
    Описание полюсов 3P
    Коммутационные положения Вправо: 0° - 90°
    Cтепень защиты IP IP40 в соответствии с IEC 529 IP40 в соответствии с NF C 20-010
    Дополнительные характеристики
    Угол переключения 90 °
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В степень загрязнения 3 в соответствии с EN 60947-1 690 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
    Номинальная рабочая мощность, Вт 65000 Вт AC-23A / 660/690 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3 15000 Вт AC-23A / 220/240 V 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 22000 Вт AC-23A / 380/440 V 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 13000 Вт AC-3 / 380/440 V 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 45000 Вт AC-23A / 380/440 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3 30000 Вт AC-3 / 660/690 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3 30000 Вт AC-3 / 380/440 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3 7500 Вт AC-3 / 220/240 V 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 5500 Вт AC-23A / 110 В 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 15000 Вт AC-3 / 220/240 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3 3700 Вт AC-3 / 110 В 1 фаза в соответствии с EN/IEC 60947-3 30000 Вт AC-23A / 220/240 V 3 фазы в соответствии с EN/IEC 60947-3
    [Iе] номинальный переменный рабочий ток 100 А AC-21A в соответствии с EN/IEC 60947-3
    Ток короткого замыкания 15000 А
    Защита от короткого замыкания 125 А посредством картридж предохранитель, тип gG
    Работа контактов Медленное размыкание
    Прямое размыкание С
    Электрическое соединение Зажимы с невыпадающ. винтами гибкий, 2 x 25 mm² Зажимы с невыпадающ. винтами жесткий кабель, 2 x 35 mm²
    Момент затяжки 2.5 Н-м
    Коммутационная способность, мА 100000 мА пост. ток при 140 V 3 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 100000 мА пост. ток при 24 В 1 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс) 100000 мА пост. ток при 48 V 1 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 100000 мА пост. ток при 48 V 2 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс) 100000 мА пост. ток при 70 V 3 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс) 100000 мА пост. ток при 95 V 2 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 115000 мА пост. ток при 24 В 1 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 115000 мА пост. ток при 48 V 2 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 115000 мА пост. ток при 70 V 3 контакты для резистивные нагрузка (T = 1 мс) 33000 мА пост. ток при 30 В 1 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс) 33000 мА пост. ток при 60 V 2 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс) 33000 мА пост. ток при 90 V 3 контакты для индуктивн. нагрузка (T = 50 мс)
    Общая ширина CAD 88 мм
    Общая высота CAD 88 мм
    Общая высота CAD 128 мм
    Масса продукта 0.68 кг
    Условия эксплуатации
    Стандарты EN/IEC 60947-3
    Сертификация CULus 120 V AC 50/60Hz 5 лс 1 фаза CULus 240 V 10 лс 1 фаза CULus 240 V 20 лс 3 фазы CULus 480 V 30 лс 3 фазы
    Защитное исполнение TC
    Рабочая температура -25...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C