K1K010NX Schneider Electric Контактный блок металл. крепл. - Harmony K
Артикул «Первый ZIP»:1060762
Артикул производителя:K1K010NX
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Серия K1/K2, нагрузка 12 и 20 A:
    • Переключатели
    • Шаговые переключатели с 2-5 положениями
    • Рычажные переключатели с 1-4 полюсами
    • Переключатели амперметров и вольтметров
    • Блокируемые клавишные переключатели
    • Универсальное крепление или крепление диаметром 22 мм, пластмасса или металл
    • Опорная панель: 45 x 45 мм
    Серия K10,  нагрузка 10 A:
    разработаны для управления технологическими процессами.
    • Небольшие размеры
    • Простота установки (установочный диаметр 16 или 22 мм)
    • Функции переключения
    Серии K30 - K150, нагрузка 32 - 150 A:
    разработаны для управления простым оборудованием.
    • Функции переключения и пуска
    Преимущества
    Пусть всегда вам сопутствует простота эксплуатации
    Применение
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Harmony K
    Тип изделия или компонента Корпус кулачкового переключателя
    Наименование компонента K1
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 12 А
    Состав субблока Блоки контактов + крепежная панель
    Функция кулачкового переключателя Шаговый переключатель
    Положение ОТКЛ. Без положения "откл."
    Описание полюсов 1P
    Место монтажа Передний
    Монтаж Отверстие Ø 22 мм
    Материал окантовки Металлический
    Дополнительные характеристики
    Количество шагов 10
    Угол переключения 30 °
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
    [Ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе 10 А
    Номинальная рабочая мощность, Вт 600 Вт AC-3 / 230 В 1 фаза в соответствии с IEC 947-3 1500 Вт AC-3 / 400 V 1 фаза в соответствии с IEC 947-3 1100 Вт AC-3 / 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 8300 Вт AC-21 / 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 1500 Вт AC-3 / 690 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 2200 Вт AC-23A / 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 1500 Вт AC-3 / 500 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 2200 Вт AC-23A / 500 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 1500 Вт AC-3 / 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 1500 Вт AC-23A / 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 2200 Вт AC-23A / 690 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 4800 Вт AC-21 / 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 10500 Вт AC-21 / 500 - 660 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3
    [Iе] номинальный переменный рабочий ток 1 А при 500 V AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1 2 А при 400 V AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1 3 А при 230 В AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1 1.8 А при 690 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 2.8 А при 500 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 2.8 А при 690 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 3.3 А при 400 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 3.8 А при 500 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 4.6 А при 230 В AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 4.8 А при 400 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3 5.6 А при 230 В AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3
    Рабочая частота 2.5 цикл/м AC-21 2.5 цикл/м AC-23 2.5 цикл/м AC-3 8.333 цикл/м AC-15
    Ток короткого замыкания 10000 А
    Защита от короткого замыкания 16 А посредством картридж предохранитель, тип gG
    Работа контактов Медленное размыкание
    Прямое размыкание С
    Электрическое соединение Зажимы с невыпадающ. винтами гибкий, 2 x 1,5 мм² Зажимы с невыпадающ. винтами жесткий кабель, 1 x 2,5 мм²
    Условия эксплуатации
    Стандарты CENELEC EN 50013 EN/IEC 60947-3 для силовая цепь EN/IEC 60947-5-1 для цепь управления
    Сертификация CSA 240 V 1 лс 1 фаза CSA 240 V 3 лс 3 фазы 2 -полюсы UL 240 V 1 лс 3 фазы UL 240 V 0.33 лс 1 фаза 2 -полюсы
    Защитное исполнение TC
    Рабочая температура -25...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C