Артикул «Первый ZIP»:1051515
Артикул производителя:KNB160ZL10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Шинопроводы Canalis KN предназначены для распределения электроэнергии малой мощности с токами до 160 А и оснащены передающей шиной для подключения простых систем управления/наблюдения (освещение или прочие типы нагрузок)
    Технические характеристики:
    • Длина шинопровода: 3 м
    • Номинальный ток шинопровода: от 40 до 160 А
    • Номинальный ток ответвительных коробок: от 16 до 63 A
    • Номинальное напряжение изоляции: 500 В