KNB32CP35 Schneider Electric ОТВЕТВ. КОРОБКА 32А С 2-МЯ СИЛ. РОЗЕТК. - Canalis KN
Артикул «Первый ZIP»:1051525
Артикул производителя:KNB32CP35
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Шинопроводы Canalis KN предназначены для распределения электроэнергии малой мощности с токами до 160 А и оснащены передающей шиной для подключения простых систем управления/наблюдения (освещение или прочие типы нагрузок)
    Технические характеристики:
    • Длина шинопровода: 3 м
    • Номинальный ток шинопровода: от 40 до 160 А
    • Номинальный ток ответвительных коробок: от 16 до 63 A
    • Номинальное напряжение изоляции: 500 В
    • Количество используемых проводников: 4 + PE
    • Степень защиты: IP55
    • Покрытие поверхности: белая краска RAL 9001
    Преимущества
    • Модульная система с возможностью модификации
    • Быстрая и удобная сборка
    • Гибкость: возможность установки фидера в любом месте без ограничений
    • Доступ к частям, находящимся под напряжением, полностью исключен
    • Легкость и удобство обращения
    • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы
    • Широкий ассортимент легких, прочных и стильных компонентов
    • Не содержит галогенов: в случае пожара шинопроводы Canalis не выделяют паров и токсичных газов
    • Обеспечивает возможность демонтажа, повторного использования и полной вторичной переработки
    Применение
    • Небольшие промышленные объекты
    • Коммерческие центры: крупные торговые центры, гипер- и супермаркеты,
    • Объекты сферы обслуживания: информационные центры, логистические центры, круизные суда
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Наименование продукта KN
    Тип изделия или компонента Ответвительная коробка
    Совместимость продуктов Модульное устройство
    [Icw] номинальный рабочий ток 32 А в 35 °C
    Описание розетки отводного блока Industrial 16 A, 2P+земля, 230 В
    Описание 2-й розетки отводного блока Industrial 16 А, 3P+N+земля, 415 В
    Конфигурация проводников отводного блока 3L+N+PE
    Обеспечиваемое оборудование Фальш-панель
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение к штепсельной розетке Распределение низкой мощности
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...500 В в зависимости от защитных устройств
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 400 В в зависимости от защитных устройств 500 В в зависимости от защитных устройств
    Тип защиты Без защиты
    Способ разъединения отводного блока Снятие с шинопровода
    Тип соединителя отводного блока С выбором фазы
    Стандарты IEC 60439-2 МЭК 61439-6
    Цвет Белый : RAL 9001
    Модули 18 мм 8
    Ширина 434 мм
    Глубина 141 мм
    Высота 165 мм