KNT100ED4306 Schneider Electric СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ С ШИНОЙ УПРАВЛЕНИЯ - Canalis KN
Артикул «Первый ZIP»:1051535
Артикул производителя:KNT100ED4306
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Шинопроводы Canalis KN предназначены для распределения электроэнергии малой мощности с токами до 160 А и оснащены передающей шиной для подключения простых систем управления/наблюдения (освещение или прочие типы нагрузок)
    Технические характеристики:
    • Длина шинопровода: 3 м
    • Номинальный ток шинопровода: от 40 до 160 А
    • Номинальный ток ответвительных коробок: от 16 до 63 A
    • Номинальное напряжение изоляции: 500 В
    • Количество используемых проводников: 4 + PE
    • Степень защиты: IP55
    • Покрытие поверхности: белая краска RAL 9001
    Преимущества
    • Модульная система с возможностью модификации
    • Быстрая и удобная сборка
    • Гибкость: возможность установки фидера в любом месте без ограничений
    • Доступ к частям, находящимся под напряжением, полностью исключен
    • Легкость и удобство обращения
    • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы
    • Широкий ассортимент легких, прочных и стильных компонентов
    • Не содержит галогенов: в случае пожара шинопроводы Canalis не выделяют паров и токсичных газов
    • Обеспечивает возможность демонтажа, повторного использования и полной вторичной переработки
    Применение
    • Небольшие промышленные объекты
    • Коммерческие центры: крупные торговые центры, гипер- и супермаркеты,
    • Объекты сферы обслуживания: информационные центры, логистические центры, круизные суда
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Наименование продукта KN
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Распределение длины
    Область применения Распределение низкой мощности
    [Icw] номинальный рабочий ток 100 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE 3L + PEN
    Кол-во отводных розеток 6
    Длина 3 м
    Дополнительные характеристики
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...500 В
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 2.8 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 14 кА
    Электрическое соединение Смазкой скользящий контакт
    Магнитное поле излучения 0.106 µT
    Предел термического напряжения 8000 kA².s
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 % 100 А 15...33 % 80 А 33...100 % 63 А
    Падение напряжения 0.088 V 1 50 Гц при 1A на 100 м длины 0.089 V 0.9 50 Гц при 1A на 100 м длины 0.084 V 0.8 50 Гц при 1A на 100 м длины 0.077 V 0.7 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Винтами
    Положение нейтрали Вверх
    Кол-во цепей 1
    Тип управления Дистанционно управляемый
    Стандарты IEC 60439-2 МЭК 61439-6
    Ширина 92 мм
    Глубина 27.5 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Масса продукта 6.7 кг
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 35 °C 100 % от In 40 °C 97% В 45 °C 94% В 50 °C 91% В 55 °C 87% В