KSA630DZCH4A Schneider Electric Canalis - Z-обр. угл. секция с размером на заказ - 630 A - направо или налево - Canalis KS (KSA, KSC)
Артикул «Первый ZIP»:1051555
Артикул производителя:KSA630DZCH4A
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Шинопроводы Canalis KS предназначены для распределения электроэнергии средней мощности с токами до 1000 А для промышленных и коммерческих и сооружений с высокой плотностью нагрузки. Независимо от способа установки устройство обеспечивает уровень защиты IP55. Соответственно, его можно устанавливать практически в любых типах помещений.
    Технические характеристики:
    • Длина секций шинопровода: 3 м и 5 м
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 100 до 1000 А для алюминиевых проводников (KSA)
              - от 160 до 800 А для медных проводников (KSC)
    • Номинальный ток ответвительных коробок: от 25 до 400 A
    • Номинальное напряжение изоляции: 690 В
    • Количество используемых проводников: 4 + PE
    • Степень защиты: IP55
    • Покрытие поверхности: белая краска RAL 9001
    • Соответствие стандартам: МЭК 60439-2
    Преимущества
    • Модульная система с возможностью модификации
    • Быстрая и удобная сборка
    • Гибкость: возможность установки фидера в любом месте без ограничений
    • Легкость и удобство обращения
    • Безопасность:
    - Конструкция исключает случайные ошибки при установке и снятии элементов шинопровода
    - Доступ к частям, находящимся под напряжением, полностью исключен
    • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы
    • Широкий ассортимент легких, прочных и стильных компонентов
    • Обеспечивает возможность демонтажа, повторного использования и полной вторичной переработки
    Применение
    • Небольшие промышленные объекты
    • Коммерческие центры: крупные торговые центры, гипер- и супермаркеты, гостиницы
    • Объекты сферы обслуживания: информационные центры, логистические центры, круизные суда
    Наименование продукта KS
    Тип изделия или компонента Zed локтя
    Описание сборной шины Стандарт
    Область применения Изменить направление
    [Icw] номинальный рабочий ток 500...630 А при 35 °C
    Дополнительные характеристики
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...690 V
    Размер На заказ
    Рабочий угол 90 °
    Длина Направление 1 : 290 ... 785 мм Направление 3 : 290 ... 785 мм
    Высота Направление 2 : 200 ... 575 мм нейтральный вверх в текущем направлении с видом сверху
    Монтажная опора Сборная шина
    Способ крепления Винтами
    Электрическое соединение Смазкой скользящий контакт
    Стандарты IEC 60439-2 МЭК 61439-6
    Ширина 167 мм
    Глубина 117 мм