KTA0800ZC71 Schneider Electric Canalis - Z-образная секция «на ребро» N1 - 0800 A - 3L+N+PER - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1048383
Артикул производителя:KTA0800ZC71
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Zed локтя
    Описание сборной шины Стандарт
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Изменить направление
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 800 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Рабочий угол 90 °
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Усиленное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода Соединительный блок
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 35 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 73 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 1225 А²·с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 800 А 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0083 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0081 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0076 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0069 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Положение нейтрали Правый
    Размер На заказ
    Ширина 140 мм
    Цвет Белый : RAL 9001
    Длина Направление 1 : 275 мм Направление 3 : 275 мм