KTA1250LC5A Schneider Electric Canalis - угловая секция «на ребро» - 1250 A - 3L+N+PER - стандартная - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1048535
Артикул производителя:KTA1250LC5A
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Локоть
    Описание сборной шины Стандарт
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Изменить направление
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1250 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Тип изменения направления Направление 1 : на ребро к вверх
    Рабочий угол 90 °
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Стандартное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода Соединительный блок
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    Магнитное поле излучения 0,75 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0049 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.005 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0047 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0043 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Положение нейтрали Правый
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота Направление 2 : 300 мм
    Длина Направление 1 : 300 мм