KTA1600LP4D1 Schneider Electric Canalis - угл. секция «плашмя» - 1600 A - 3L+N+PE - N1 - 800…1100 мм, на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1048669
Артикул производителя:KTA1600LP4D1
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1600 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Тип изменения направления Направление 1 : плоский к право
    Рабочий угол 90 °
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    Магнитное поле излучения 0,9 мкТл
    Предел термического напряжения 4225 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2500 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0037 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0038 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0036 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0034 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Положение нейтрали Правый
    Размер Сделано для измерения длинной линии
    Ширина 140 мм
    Высота 164 мм
    Длина Направление 1 : 300 мм Направление 2 : 800...1100 mm
    Цвет Белый : RAL 9001
    Линейная нагрузка 22 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 100 % от In в 35 °C