KTA2500ET43D Schneider Electric Canalis - прямая транспортная секция - 2500 A - 3L+N+PE - 2,5…3 м, на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1048998
Артикул производителя:KTA2500ET43D
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 2500 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Соединительный блок Секция шинопровода
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 80 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 176 кА
    Магнитное поле излучения 1,6 мкТл
    Предел термического напряжения 6400 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 2500 А 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 3200 А 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 4000 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0024 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0025 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0024 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0022 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль Подвеска
    Направление монтажа Горизонтальная Вертикальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер На заказ
    Ширина 140 мм
    Высота 244 мм