KTA4000ER74 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N4 для щитов и масл. трансф. - 4000 A - 3L+N+PER - на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1049416
Артикул производителя:KTA4000ER74
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    • Длина секций: 2 м и 4 м либо на заказ от 0,5 м до 3 м
    Преимущества
    • Экономичная модульная система с возможностью модификации
    • Быстрая и удобная сборка
    • Безопасность:
      • Конструкция исключает случайные ошибки при установке и снятии секций
      • Доступ к частям, находящимся под напряжением, полностью исключен.
    • Ответвительные коробки, полностью совместимые с Canalis KS
    • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы
    • Не содержит галогенов: в случае пожара шинопроводы Canalis не выделяют паров и токсичных газов
    • Высокая степень защиты (IP 55) для всех типов зданий
    • Обеспечивает возможность демонтажа, повторного использования и полной вторичной переработки
    Применение
    • Промышленные здания: гаражи, цеха, фермы, логистические центры, теплицы и т.д.
    • Коммерческие центры: супермаркеты, торговые центры, гостиницы
    • Сфера обслуживания: офисы, школы, больницы, спортзалы, круизные лайнеры
  • Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Угловая секция «плашмя»
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Питание Распределительный щит Масляный трансформатор
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 4000 А в 35 °C
    Положение нейтрали Вверх
    Тип изменения направления Направление 1 : на ребро к оставил
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Усиленное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 120 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 264 кА
    Магнитное поле излучения 3 µT
    Предел термического напряжения 14400 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 4000 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0016 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Размер На заказ
    Глубина 510 мм
    Длина Направление 2 : 300 мм