KTA4000ER76 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N6 для щитов и масл. трансф. - 4000 A - 3L+N+PER - на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1049418
Артикул производителя:KTA4000ER76
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Угловая секция «на ребро»
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Питание Масляный трансформатор Распределительный щит
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 4000 А в 35 °C
    Положение нейтрали Левый
    Тип изменения направления Направление 1 : плоский к горизонтальный
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Усиленное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 120 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 264 кА
    Магнитное поле излучения 3 µT
    Предел термического напряжения 14400 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 4000 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0016 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0015 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Размер На заказ
    Глубина 510 мм
    Длина Направление 2 : 440 мм