KTC1000ET42C Schneider Electric Canalis - прямая транспортная секция - 1000 A - 3L+N+PE - 2…2,5 м, на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1049611
Артикул производителя:KTC1000ET42C
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Преимущества
    • Экономичная модульная система с возможностью модификации
    • Быстрая и удобная сборка
    • Безопасность:
      • Конструкция исключает случайные ошибки при установке и снятии секций
      • Доступ к частям, находящимся под напряжением, полностью исключен.
    • Ответвительные коробки, полностью совместимые с Canalis KS
    • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы
    • Не содержит галогенов: в случае пожара шинопроводы Canalis не выделяют паров и токсичных газов
    • Высокая степень защиты (IP 55) для всех типов зданий
    • Обеспечивает возможность демонтажа, повторного использования и полной вторичной переработки
    Применение
    • Промышленные здания: гаражи, цеха, фермы, логистические центры, теплицы и т.д.
    • Коммерческие центры: супермаркеты, торговые центры, гостиницы
    • Сфера обслуживания: офисы, школы, больницы, спортзалы, круизные лайнеры
  • Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Транспортная длина
    Краткое имя устройства KTC
    Область применения Траспортная секция
    Материал Медь
    [Icw] номинальный рабочий ток 1000 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода Соединительный блок
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 50 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 110 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0043 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0047 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0046 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0044 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль Подвеска
    Направление монтажа Вертикальная Горизонтальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер На заказ
    Ширина 140 мм
    Высота 74 мм