KTC1350ER47 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N7 для щитов и масл. трансф. - 1350 A - 3L+N+PE - на заказ - Canalis KT (KTA, KTC)
Артикул «Первый ZIP»:1049771
Артикул производителя:KTC1350ER47
  • Описание
    Шинопроводы Canalis KT предназначены для передачи и распределения электроэнергии с токами от 800 до 5000 A. Высокий уровень защиты Canalis KT (IP55) предотвращает воздействие воды, систем пожаротушения и пыли. Компактный дизайн и прочный корпус устройства (IK08) позволяют использовать его в промышленности, торговых центрах, офисных зданиях и сфере услуг.
    Технические характеристики:
    • Номинальный ток шинопровода:
              - от 800 до 4000 А для алюминиевых проводников (KTA)
              - от 1000 до 5000 А для медных проводников (KTC)
    • Номинальный ток ответвительных секций: от 25 до 1250 А
    • Количество проводников:3L+PE, 3L+N+PE, 3L+N+PER (PER = усиленный PE)
    • Уровень защиты: IP55, IPxxD, защита от систем пожаротушения
    • Тип изоляционного материала: безгалогенный полиэстер класса B (до 130°C)
    • Тип корпуса: RAL 9001 из лакированной листовой стали
    • Габариты: от 140x74 мм до 140x404 мм
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Секция «плашмя»
    Материал Медь
    [Icw] номинальный рабочий ток 1350 A в 35 °C
    Положение нейтрали Правый
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    Магнитное поле излучения 0.5 µT
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1350 A
    Падение напряжения С cos φ =1, 0.0031 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.9, 0.0034 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.8, 0.0033 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины С cos φ =0.7, 0.0031 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Размер На заказ
    Глубина 200 мм
    Высота 230 мм