LC1E1201Q5 Schneider Electric 3-полюсный контактор TeSys E - 1 НЗ, 5,5 кВт, 400 В, AC3, 380 В пер. тока - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047611
Артикул производителя:LC1E1201Q5
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • Класс 10 A
    • Ширина = 44,5 мм
    Краткое имя устройства LC1E
    Применение контактора Управление электродвигателем Активная нагрузка
    Категория применения AC-1 AC-3
    Описание полюсов 3P
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 25 А (<= 60 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V 12 А (<= 60 °C) переменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V
    Мощность двигателя, кВт 7.5 кВт в 500 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 7.5 кВт в 660...690 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 5.5 кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 3 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 5.5 кВт в 440 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 5.5 кВт в 415 V переменный ток 50/60 Гц AC-3
    Тип цепи управления Пер. ток 50 Гц
    Напряжение цепи управления 380 V переменный ток 50 Hz
    Высота 74 мм
    Ширина 45 мм
    Глубина 80 мм
    Масса продукта 0.3 кг
    Цвет Серый RAL 7011
    Дополнительные характеристики
    Вспом. контакты, доступные на каждом контакторе 1 Н.З.
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ (катушка не соединена с силовой цепью) IEC 60947
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 120 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 96 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    Соответствующий номинал предохранителя 10 А gG <= 690 V тип 1 цепь управления IEC 60947-5-1 25 А gG <= 690 V тип 1 силовая цепь
    Среднее полное сопротивление 2.5 мОм в 50 Гц Ith 25 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 1.6 Вт AC-1 0.36 Вт AC-3
    Пределы напряжения цепи управления 0,3...0,6 Uc в <= 55 °C отпускание 50 Hz 0,85...1,1 Uc в <= 55 °C находится в состоянии работы 50 Hz
    Рабочая частота 1800 цикл/ч в <= 60 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 95 В·А в 20 °C (0.75) 60 Hz 95 В·А в 20 °C (0.75) 50 Гц
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 8.5 В·А в 20 °C (0.3) 50 Гц 8.5 В·А в 20 °C (0.3) 60 Hz
    Теплоотдача 2...3 Вт для цепь управления
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 1400000 циклы AC-3 300000 циклы AC-1
    Монтажная опора DIN рейка Плата
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60947-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-5-1
    Сертификация EAC
    Cтепень защиты IP IP2x в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH IEC 60068 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1