LC1E300B5 Schneider Electric Контактор TeSys LC1-E - 3P - AC-3 690 В 300 A - катушка 24 В пер. тока - 50 Гц - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047745
Артикул производителя:LC1E300B5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • От 2,2 до 335 кВт (AC3/400 В)
    • 3 полюса
    • Управление переменным током
    • Встроенные вспомогательные контакты
    Тепловые реле перегрузки
    • Возможность монтажа непосредственно под контактором
    • Класс 10 A
    • Соответствие требованиям директивы RoHS
    Промежуточные реле
    • Три комбинации типов контактов на выбор:
    Автоматические выключатели защиты двигателя
    • Ширина = 44,5 мм
    • Отключающая способность Icu до 100 кА
    Преимущества
    Применение
    Пускатели серии EasyPact TVS предназначены для стандартных видов применения.
  • Основные характеристики
    Диапазон EasyPact
    Тип изделия или компонента Контактор
    Краткое имя устройства LC1E
    Применение контактора Управление электродвигателем Активная нагрузка
    Категория применения AC-1 AC-3
    Описание полюсов 3P
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 300 А (<= 55 °C) переменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V 320 А (<= 40 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V
    Мощность двигателя, кВт 90 kW at 220...230 V AC 50/60 Hz AC-3 160 kW at 380...400 V AC 50/60 Hz AC-3 160 kW at 415 V AC 50/60 Hz AC-3 185 kW at 440 V AC 50/60 Hz AC-3 200 kW at 500 V AC 50/60 Hz AC-3 250 kW at 660...690 V AC 50/60 Hz AC-3
    Тип цепи управления Пер. ток 50 Гц
    Напряжение цепи управления 24 V пер. ток 50 Hz
    Высота 206 мм
    Ширина 213 мм
    Глубина 219 мм
    Масса продукта 8.5 кг
    Дополнительные характеристики
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 3000 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 2400 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 2200 кА в <= 40 °C - 10 с для силовая цепь
    Соответствующий номинал предохранителя 10 А gG <= 690 V тип 1 цепь управления IEC 60947-5-1 500 A gG <= 690 V тип 1 силовая цепь
    Среднее полное сопротивление 0.3 мОм в 50 Гц Ith 320 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 31 W AC-1 AC-3
    Пределы напряжения цепи управления 0,35...0,55 Uc в <= 55 °C отпускание 50 Hz 0,85...1,1 Uc в <= 55 °C находится в состоянии работы 50 Hz
    Рабочая частота 1200 цикл/ч в <= 55 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 650 В·А в 20 °C (0.9) 60 Hz 650 В·А в 20 °C (0.9) 50 Гц
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 10 В·А в 20 °C (0.9) 60 Hz 10 В·А в 20 °C (0.9) 50 Гц
    Теплоотдача 8 test4 для цепь управления
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 500000 циклы AC-3 AC-1
    Монтажная опора Плата
    Тип клемм Силовая цепь : кабель с наконечникомØ240 mm Силовая цепь : шины - 2 5 x 30 мм Цепь управления : винтовой зажим - 1 гибкий кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 2 гибкий кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 2 гибкий кабель(и) 1...2.5 мм² с кабельным наконечником Цепь управления : винтовой зажим - 1 жесткий кабель кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 2 жесткий кабель кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Control circuit : screw clamp terminals - 1 flexible cable(s) 1...2.5 mm² with cable end
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60947-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-5-1
    Сертификация EAC
    Cтепень защиты IP IP2x в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH IEC 60068 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1