LC1E38004U7 Schneider Electric КОНТАКТОР E 4P(4НО) 50А AC1 240В 50/60ГЦ - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047804
Артикул производителя:LC1E38004U7
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • Класс 10 A
    • Ширина = 44,5 мм
    Краткое имя устройства LC1E
    Применение контактора Активная нагрузка
    Категория применения AC-1
    Описание полюсов 4P
    Конфигурация контактов полюса 4 Н.О.
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 50 А (<= 60 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 415 V
    Напряжение цепи управления 240 V пер. ток 50/60 Hz
    Высота 64 мм
    Ширина 56 мм
    Глубина 93 мм
    Масса продукта 0.52 кг
    Цвет Серый RAL 7011
    Дополнительные характеристики
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ IEC 60947
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 380 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 304 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    Соответствующий номинал предохранителя 63 A gG <= 690 V type 1 power circuit IEC 60947-5-1
    Среднее полное сопротивление 2.5 мОм в 50 Гц Ith 50 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 5 Вт AC-1 2.9 Вт AC-3
    Рабочая частота 1800 цикл/ч в <= 60 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 95 В·А в 20 °C (0.75) 60 Hz 95 В·А в 20 °C (0.75) 50 Гц
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 8.5 В·А в 20 °C (0.3) 50 Гц 8.5 В·А в 20 °C (0.3) 60 Hz
    Теплоотдача 2...3 Вт для цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 350000 циклы AC-1 900000 циклы AC-3
    Монтажная опора DIN рейка Плата
    Степень загрязнения 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1