LC1E50Q5 Schneider Electric 3-полюсный контактор TeSys E - 22 кВт, 400 В, AC3, 380 В пер. тока - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047887
Артикул производителя:LC1E50Q5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • От 2,2 до 335 кВт (AC3/400 В)
    • 3 полюса
    • Управление переменным током
    • Встроенные вспомогательные контакты
    Тепловые реле перегрузки
    • Возможность монтажа непосредственно под контактором
    • Класс 10 A
    • Соответствие требованиям директивы RoHS
    Промежуточные реле
    • Три комбинации типов контактов на выбор:
    Автоматические выключатели защиты двигателя
    • Ширина = 44,5 мм
    • Отключающая способность Icu до 100 кА
    Преимущества
    Применение
    Пускатели серии EasyPact TVS предназначены для стандартных видов применения.
  • Основные характеристики
    Диапазон EasyPact
    Тип изделия или компонента Контактор
    Краткое имя устройства LC1E
    Применение контактора Управление электродвигателем Активная нагрузка
    Категория применения AC-1 AC-3
    Описание полюсов 3P
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 50 А (<= 60 °C) переменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V 70 А (<= 55 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V
    Мощность двигателя, кВт 22 кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 25 кВт в 415 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 30 кВт в 440 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 30 кВт в 500 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 33 кВт в 660...690 V переменный ток 50/60 Гц AC-3 15 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц AC-3
    Тип цепи управления Пер. ток 50 Гц
    Напряжение цепи управления 380 V переменный ток 50 Hz
    Высота 127 мм
    Ширина 75 мм
    Глубина 114 мм
    Масса продукта 0.98 кг
    Цвет Серый RAL 7011
    Дополнительные характеристики
    Вспом. контакты, доступные на каждом контакторе 1 Н.О. + 1 Н.З.
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ (катушка не соединена с силовой цепью) IEC 60947
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 500 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 400 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    Соответствующий номинал предохранителя 10 А gG <= 690 V тип 1 цепь управления IEC 60947-5-1 100 A gG <= 690 V тип 1 силовая цепь
    Среднее полное сопротивление 1.5 мОм в 50 Гц Ith 70 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 7.4 Вт AC-1 3.8 Вт AC-3
    Пределы напряжения цепи управления 0,3...0,6 Uc в <= 55 °C отпускание 50 Hz 0,85...1,1 Uc в <= 55 °C находится в состоянии работы 50 Hz
    Рабочая частота 1200 цикл/ч в <= 60 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 160 В·А в 20 °C (0.75) 50 Гц 140 В·А в 20 °C (0.75) 60 Hz
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 13 В·А в 20 °C (0.3) 60 Hz 15 В·А в 20 °C (0.3) 50 Гц
    Теплоотдача 6...10 Вт для цепь управления
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 350000 циклы AC-1 900000 циклы AC-3
    Монтажная опора DIN рейка Плата
    Момент затяжки 1.2 Н-м для цепь управления 5 Н-м для силовая цепь
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60947-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-5-1
    Сертификация EAC
    Cтепень защиты IP IP2x в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH IEC 60068 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1