LC1E630Q7 Schneider Electric КОНТАКТОР E 3P,630 A,380V 50/60 ГЦ, - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047893
Артикул производителя:LC1E630Q7
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • От 2,2 до 335 кВт (AC3/400 В)
    • 3 полюса
    • Управление переменным током
    • Встроенные вспомогательные контакты
    Тепловые реле перегрузки
    • Возможность монтажа непосредственно под контактором
    • Класс 10 A
    • Соответствие требованиям директивы RoHS
    Промежуточные реле
    • Три комбинации типов контактов на выбор:
      2 НО/2 НЗ, 3 НО/1 НЗ, 4 НО
    Автоматические выключатели защиты двигателя
    • Ширина = 44,5 мм
    • Отключающая способность Icu до 100 кА
    Преимущества
    Применение
    Пускатели серии EasyPact TVS предназначены для стандартных видов применения.
  • Основные характеристики
    Диапазон EasyPact
    Тип изделия или компонента Контактор
    Краткое имя устройства LC1E
    Применение контактора Управление электродвигателем Активная нагрузка
    Категория применения AC-1 AC-3
    Описание полюсов 3P
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 630 А (<= 55 °C) переменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V 1000 А (<= 55 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V
    Мощность двигателя, кВт 185 кВт при 220...230 V переменный ток 50/60 Гц 335 кВт при 380...400 V 375 кВт при 415 V 400 кВт при 440 V 450 кВт при 660...690 V 400 кВт при 500 V
    Напряжение цепи управления 380 V пер. ток 50/60 Hz
    Высота 464 мм
    Ширина 309 мм
    Глубина 255 мм
    Масса продукта 18.6 кг
    Дополнительные характеристики
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 6300 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 5040 kA в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    [Icw] Номинальный кратковременно выдерживаемый ток 5050 kA в <= 40 °C - 10 с для силовая цепь
    Соответствующий номинал предохранителя 10 А gG <= 690 V тип 1 цепь управления IEC 60947-5-1 800 A gG <= 690 V type 1 power circuit
    Среднее полное сопротивление 0.12 мОм в 50 Гц Ith 1000 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 120 Вт AC-1 48 Вт AC-3
    Время работы 100...200 ms при размыкании 40...80 ms при замыкании
    Рабочая частота 1200 цикл/ч в <= 55 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 1650 В·А в 20 °C (0.9) 50 Гц 1650 В·А в 20 °C (0.9) 60 Hz
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 22 В·А в 20 °C (0.9) 50 Гц 22 В·А в 20 °C (0.9) 60 Hz
    Теплоотдача 20 Вт 20 test4 для цепь управления
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 200000 cycles AC-1 600000 cycles AC-3
    Монтажная опора Плата
    Тип клемм Силовая цепь : кабель с наконечником - 2 Силовая цепь : шины - 2 60 x 5 mm Цепь управления : винтовой зажим - 1 гибкий кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 2 гибкий кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 1 гибкий кабель(и) 1...4 мм² с кабельным наконечником Цепь управления : винтовой зажим - 2 гибкий кабель(и) 1...2.5 мм² с кабельным наконечником Цепь управления : винтовой зажим - 1 жесткий кабель кабель(и) 1...4 мм² без наконечника Цепь управления : винтовой зажим - 2 жесткий кабель кабель(и) 1...4 мм² без наконечника
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60947-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-5-1
    Сертификация EAC
    Cтепень защиты IP IP2x в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH IEC 60068 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1