LC1E80008M7 Schneider Electric КОНТАКТОР TVS 4P(2НО+2НЗ)100A AC1 220В 50/60ГЦ - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047938
Артикул производителя:LC1E80008M7
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • Класс 10 A
    • Ширина = 44,5 мм
    Описание полюсов 4P
    Конфигурация контактов полюса 2 Н.О. + 2 Н.З.
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 100 А (<= 60 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 415 V
    Напряжение цепи управления 220 V пер. ток 50/60 Hz
    Высота 127 мм
    Ширина 95 мм
    Глубина 120 мм
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 800 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 640 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    Соответствующий номинал предохранителя 160 А gG <= 690 V тип 1 силовая цепь IEC 60947-5-1
    Среднее полное сопротивление 0.8 мОм в 50 Гц Ith 100 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 9.7 Вт AC-1 5.1 Вт AC-3
    Рабочая частота 1200 цикл/ч в <= 60 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 200 В·А в 20 °C (0.75) 50 Гц 220 В·А в 20 °C (0.75) 60 Hz
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 22 В·А в 20 °C (0.3) 60 Hz 20 В·А в 20 °C (0.3) 50 Гц
    Теплоотдача 6...10 Вт для цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Степень загрязнения 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1