LC1E95U5 Schneider Electric 3-полюсный контактор TeSys E - 45 кВт, 400 В, AC3, 240 В пер. тока - EasyPact TVS
Артикул «Первый ZIP»:1047987
Артикул производителя:LC1E95U5
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
  • Описание
    Контакторы на токи от 6 до 630 А
    • Класс 10 A
    • Ширина = 44,5 мм
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 95 А (<= 60 °C) переменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V 125 А (<= 60 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V
    Мощность двигателя, кВт 45 кВт в 415 V 55 кВт при 660...690 V 25 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц 45 кВт при 440 V 45 кВт в 500 V 45 кВт при 380...400 V
    Тип цепи управления Пер. ток 50 Гц
    Напряжение цепи управления 240 V пер. ток 50 Hz
    Высота 127 мм
    Ширина 85 мм
    Глубина 121 мм
    Масса продукта 1.52 кг
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
    Категория перенапряжения III
    Номинальная включающая способность Irms 950 А - 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Номинальная отключающая способность 760 кА в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    Соответствующий номинал предохранителя 10 А gG <= 690 V тип 1 цепь управления IEC 60947-5-1 160 А gG <= 690 V тип 1 силовая цепь
    Среднее полное сопротивление 0.8 мОм в 50 Гц Ith 120 А для силовая цепь
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 12 Вт AC-1 7.2 Вт AC-3
    Пределы напряжения цепи управления 0,3...0,6 Uc в <= 55 °C отпускание 50 Hz 0,85...1,1 Uc в <= 55 °C находится в состоянии работы 50 Hz
    Рабочая частота 1200 цикл/ч в <= 60 °C
    Потребляемая мощность при срабатывании 200 В·А в 20 °C (0.75) 50 Гц 220 В·А в 20 °C (0.75) 60 Hz
    Потребляемая мощность при удержании, В·А 22 В·А в 20 °C (0.3) 60 Hz 20 В·А в 20 °C (0.3) 50 Гц
    Теплоотдача 6...10 Вт для цепь управления
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления
    Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
    Электрическая прочность 900000 циклы AC-1 350000 циклы AC-3
    Монтажная опора DIN рейка Плата
    Момент затяжки 1.2 Н-м для цепь управления 9 Н-м для силовая цепь
    Защитное исполнение TH IEC 60068 3
    Рабочая температура 5...55 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C IEC 60695-2-1