LV433481 Schneider Electric 4П АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ TM160D NSX250HB1 (75кА при 690B) - Compact NSX <630A
Артикул «Первый ZIP»:1045079
Артикул производителя:LV433481
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Номинальный ток: от 16 до 630 А
    • 7 уровней отключающей способности Icu: от 25 до 200 кА для сетей 415 В пер.тока
    • 2 уровня отключающей способности Icu: 75, 100 кА для сетей 690 В пер. тока
    • 4 уровня отключающей способности Icu: 36, 50, 85, 100 кА для сетей пост. тока
    • Номинальное напряжение: до 690 В переменного тока
    • Номинальное напряжение: до 750 В постоянного тока
    • 2 типоразмера от 16 до 630 A
    • Гарантированное отключение
    • Широкая гамма расцепителей: электронные Micrologic, термомагнитные ТМ, электромагнитный МА
    • Защита от замыкания на землю при помощи установки модуля Vigi
    • Измерение основных электрических показателей : I, U, P, E, THD, f, CosF
    • Простая система монтажа выключателя с коммуникационными устройствами "Plug and Play"
    Преимущества
    Прямой  доступ к экономии затрат
    • Безопасность и защита
    • Контроль и измерение параметров электроэнергии
    • Надежность энергоснабжения
    • Простота и удобство
    Применение
  • Основные характеристики
    Диапазон Compact
    Наименование продукта Compact NSX
    Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
    Краткое имя устройства Compact NSX250HB1
    Область применения Распределение
    Описание полюсов 4P
    Описание защищенных полюсов 4t
    Положение нейтрали Левый
    Тип сети Переменный ток
    [In] номинальный ток 250 А ( 40 °C )
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 800 В переменный ток 50/60 Гц
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 8 кВ
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 690 V переменный ток 50/60 Гц
    Код номинала автоматического выключателя HB1
    Отключающая способность 75 кА Icu при 660/690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА Icu при 500 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 80 кА Icu при 525 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА при 480 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 75 кА при 600 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность Ics 75 кА 660/690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 85 кА 500 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 80 kA 525 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Категория применения Категория А
    Наименование расцепителя TM-D
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Защитные функции расцепителя LI
    Номинал расцепителя 160 А ( 40 °C )
    Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60664-1
    Дополнительные характеристики
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора Задняя монтажная панель
    Присоединение с верхней стороны Передний
    Соединение с нижней стороны Передний
    Вспом. контакты, доступные на каждом контакторе Без
    Электрическая прочность 10000 циклы 440 V In в соответствии с IEC 60947-2 10000 циклы 690 V In/2 в соответствии с IEC 60947-2 20000 циклы 440 V In/2 в соответствии с IEC 60947-2 5000 циклы 690 V In в соответствии с IEC 60947-2
    Шаг соединения 35 мм
    Сигнализация Прямая индикация положения контакта
    Установка защиты нейтрали 1 x Ir 4t
    Уставка защиты с длительной задержкой срабатывания Ir Регулируем.
    Диапазон длительных задержек срабатывания 0,7...1 x In
    Задание длительной задержки срабатывания Фиксированный
    [tr] длительная задержка срабатывания 15 с 6 x Ir 120...400 с 1,5 x In
    Диапазон установок защиты от короткого замыкания Isd Фиксированный
    [Isd] диапазон уставок защиты от короткого замыкания 1250 A
    Задание короткой задержки срабатывания Фиксированный
    Высота 161 мм
    Ширина 140 мм
    Глубина 86 мм
    Масса продукта 2.8 кг
    Условия эксплуатации
    Класс защиты от поражения электрическим током Класс II
    Стандарты EN 60947-2 IEC 60947-2 NEMA AB1 UL 508
    Сертификация CSA UL
    Cтепень защиты IP IP40 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK07 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура -35...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -55...85 °C