LV433501 Schneider Electric 3П АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ MA220 NSX250R(200кА при 415В, 45кА при 690B) - Compact NSX <630A
Артикул «Первый ZIP»:1046319
Артикул производителя:LV433501
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
  • Описание
    • Номинальный ток: от 16 до 630 А
    • 7 уровней отключающей способности Icu: от 25 до 200 кА для сетей 415 В пер.тока
    • 2 уровня отключающей способности Icu: 75, 100 кА для сетей 690 В пер. тока
    • 4 уровня отключающей способности Icu: 36, 50, 85, 100 кА для сетей пост. тока
    • Номинальное напряжение: до 690 В переменного тока
    • Номинальное напряжение: до 750 В постоянного тока
    • 2 типоразмера от 16 до 630 A
    • Гарантированное отключение
    • Широкая гамма расцепителей: электронные Micrologic, термомагнитные ТМ, электромагнитный МА
    • Защита от замыкания на землю при помощи установки модуля Vigi
    • Измерение основных электрических показателей : I, U, P, E, THD, f, CosF
    • Простая система монтажа выключателя с коммуникационными устройствами "Plug and Play"
    Преимущества
    Прямой  доступ к экономии затрат
    • Безопасность и защита
    • Контроль и измерение параметров электроэнергии
    • Надежность энергоснабжения
    • Простота и удобство
    Применение
    • Стандартные области применения: промышленные предприятия, административно-коммерческие здания.
    • Ответственные области применения: военно-морской флот
    • Особые области применения: 400 Гц (авиабазы)
  • Основные характеристики
    Диапазон Compact
    Наименование продукта Compact NSX
    Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
    Краткое имя устройства Compact NSX250R
    Область применения Двигатель
    Описание полюсов 3P
    Описание защищенных полюсов 3t
    Тип сети Переменный ток
    [In] номинальный ток 220 А ( 65 °C ) 250 А ( 40 °C )
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 800 В переменный ток 50/60 Гц
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 8 кВ
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 690 V переменный ток 50/60 Гц
    Код номинала автоматического выключателя R
    Отключающая способность 200 кА Icu при 220/240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 200 кА Icu при 380/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 200 кА Icu при 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 80 кА Icu при 500 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 65 кА Icu в 525 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 45 kA Icu при 660/690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА в 600 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 200 кА при 240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1 150 кА при 480 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с NEMA AB1
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность Ics 65 кА 525 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 200 kA 220/240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 200 kA 380/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 200 kA 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 80 kA 500 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 Ics 45 kA 660/690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
    Категория применения Категория А
    Наименование расцепителя MA
    Технология отключающего блока Магнитный
    Защитные функции расцепителя I
    Номинал расцепителя 220 А ( 65 °C )
    Тип защиты Защита от короткого замыкания (электромагнитный расцепитель)
    Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60664-1
    Дополнительные характеристики
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора Задняя монтажная панель
    Присоединение с верхней стороны Передний
    Соединение с нижней стороны Передний
    Электрическая прочность 10000 циклы 440 V In в соответствии с IEC 60947-2 10000 циклы 690 V In/2 в соответствии с IEC 60947-2 20000 циклы 440 V In/2 в соответствии с IEC 60947-2 5000 циклы 690 V In в соответствии с IEC 60947-2
    Шаг соединения 35 мм
    Сигнализация Прямая индикация положения контакта
    Диапазон установок защиты от короткого замыкания Isd Регулируем.
    [Isd] диапазон уставок защиты от короткого замыкания 9...14 x In
    Высота 161 мм
    Ширина 105 мм
    Глубина 86 мм
    Масса продукта 2.4 кг
    Условия эксплуатации
    Класс защиты от поражения электрическим током Класс II
    Стандарты EN 60947-2 IEC 60947-2 NEMA AB1 UL 508
    Сертификация CSA UL
    Cтепень защиты IP IP40 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK07 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура -35...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -55...85 °C