LV480873 Schneider Electric Вспомогат.перекл.контакт НО+НЗ для ISFL160 - Fupact ISFL / ISFT
Артикул «Первый ZIP»:1048268
Артикул производителя:LV480873
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Описание
    • Номинальное напряжение 690В АС – 800В DC
    • 1-, 3- полюсное исполнение
    • Индикация сгоревшего предохранителя
    • Прямая индикация положения главных контактов (Видимый разрыв)
    • Блокировка доступа к плавким вставкам, когда аппарат включен
    • Установка аппарата в перевернутом положении для подачи питания через верхние выводы
    Fupact ISFT / ISFL:
    • Номинальные токи от 100 до 1250А
    • 6 типоразмеров в гамме ISFT
    • 3 типоразмера в гамме ISFL
    • Совместимы с предохранителями DIN типа
    Преимущества
    Применение
    Защита и контроль низковольтных установок
    • Распределение электроэнергии (ГРЩ, ЩРНН)
    • Защита электродвигателей (категория AC23)
    • Вторичное распределение электроэнергии (категории AC21/AC22)
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов ISFL160
    Диапазон Fupact
    Тип изделия или компонента Вспомогательный контакт
    Область применения Связь
    Совместимость серий изделий Fupact - Fupact ISFL разъединитель с предохранителем
    Состав сигнальных контактов 1 выводное реле с НЗ/НО контактами
    Дополнительные характеристики
    Тип вспом. контактов Стандарт
    Способ крепления Монтируемый сверху
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 2 А
    [Icw] номинальный рабочий ток AC-15 : 2 А переменный ток 250 V AC-12 : 2 А переменный ток 110 В AC-12 : 2 А переменный ток 220/240 V AC-12 : 2 А переменный ток 250 V AC-12 : 2 А переменный ток 48 V AC-15 : 2 А переменный ток 110 В AC-15 : 2 А переменный ток 220/240 V AC-15 : 2 А переменный ток 48 V
    Мин. нагрузка 3 мА в 24 В