NSYAVD1U550M48 Schneider Electric 19' СИСТЕМА С 3 ВЕНТИЛЯТОРАМИ 48В - Actassi
Артикул «Первый ZIP»:1051669
Артикул производителя:NSYAVD1U550M48
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Данная серия включает в себя исчерпывающий ассортимент изделий:
    • Модульные разъёмы категорий 5e, 6 и 6A
    • Модульные патч-панели
    • Медные и оптоволоконные кабели
    • Медные и оптоволоконные патч-корды
    • Телекоммуникационные шкафы
    Все изделия отличаются высокими потребительскими свойствами и производительностью. Например модульные разъемы RJ45, Actassi S-One превосходят требования международных стандартов к компонентам категорий 5e, 6 и 6A для экранированных и неэкранированных сетей передачи данных. Кроме того, они полностью интегрированы с широкой гаммой продуктов Schneider Electric, таких как электроустановочные изделия и кабеленесущие системы, включая кабельные каналы, сервисные стойки, мини-колонны и розеточные напольные лючки.
    Преимущества
    Комплексные решения для структурированных кабельных систем:
    • Комплексные решения по СКС для офисных центров, жилых зданий и ЦОДов от одного производителя
    • Полная готовность к возможной будущей модернизации или расширению
    • Производительность, превосходящая требования международных стандартов
    • Тестирование и сертификация независимой лабораторией
    • Глобальные программы гарантийного обслуживания
    • Полная интеграция с другими продуктами и решениями Schneider Electric
    • Программные средства, облегчающие составление спецификаций
    • Инновационные особенности оборудования:
       - 19" выдвижные патч-панели с функцией «quick-fix», автоматическим заземлением и эффективной кабельной разводкой и маркировкой
       - Собранные на заводе шкафы в стандартной или заказной комплектации
    Применение
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Actassi
    Тип изделия или компонента Вентиляторная полка
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Терморегулирование
    Воздушный поток 552 m3/h
    Дополнительные характеристики
    Состав устройства 3 вентилятор
    Номинальное напряжение 48 V
    Номинальная мощность, Вт 21.3 Вт
    Тип дисплея Светодиод
    Тип охлаждения Встроенный вентилятор
    Количество стоек 1U
    Глубина 208 мм