NSYSPFC24200 Schneider Electric пер. и задн. пан. цоколя соед. 2400x200 - Spacial SF
Артикул «Первый ZIP»:1043918
Артикул производителя:NSYSPFC24200
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Материал
    • Каркас: верхняя и нижняя рамы, 4 вертикальных стойки из оцинкованной листовой стали толщиной 1,5 мм.
    • Дверь: оцинкованная листовая сталь толщиной 1,8 мм.
    • Покрытие: текстурированная эпоксидно-полиэфирная порошковая краска, цвет серый RAL 7035.
    Варианты
    Высокая степень защиты
    • IP55 в соответствии с МЭК 60529.
    • IK 10 (IK 08 с прозрачной дверью) в соответствии с МЭК 62262.
    Преимущества
    Шкафы, пригодные для использования на любом проекте.
    Напольные стальные шкафы Spacial SF:
    • модульные шкафы с возможностью 600 конфигураций, с комплектующими.
    • Экономия до 25 % времени на сборку.
    • Гарантия качества от Schneider-electric.
    Применение
    • Различные сферы промышленности
    • Энергетика и инфраструктуры
    • Стоительство
  • Основные характеристики
    Диапазон Spacial
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Комплектующие для шкафа
    Тип изделия или компонента Передняя и задняя панели цоколя
    Область применения Универсальный
    Состав устройства 2 П-образный профиль Фиксаторы
    Монтажная опора Набор боковых частей цоколя
    Дополнительные характеристики
    Монтаж Фиксирующий элемент
    Цвет Серый RAL 7022
    Обработка поверхности Эпоксидно полиэстровое напыление
    Высота 200 мм
    Ширина Номинальн. : 2400 мм
    Глубина 105 мм