PKY16G723 Schneider Electric Розетка скрытой установки прямая бстр 16А 2p+e IP67 200...250В - PK PratiKa Промышленные разъемы
Артикул «Первый ZIP»:1052181
Артикул производителя:PKY16G723
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • PK Pratika – многофункциональная серия промышленных разъемов на токи 16, 32, 63 и 125 А во всех исполнениях в соответствии со стандартами, включающая в себя: кабельные вилки и розетки; настенные вилки и розетки; вилки и розетки для скрытой проводки с различным количеством полюсов (2Р+Е, 3Р+Е и ЗР+N+Е).
    Это решение обеспечивает:
    • Быстрое подключение кабеля
    • Безопасность использования
    • Функциональность и удобство
    • Простой и интуитивный монтаж
    Преимущества
    Быстрозажимное соединение
    • Легкий монтаж
    • Высококачественное оборудование
    • Широкий ассортимент
    Применение
  • Основные характеристики
    Диапазон PratiKa
    Тип изделия или компонента Розетка
    Категория вилки, розетки Низкое напряжение
    Описание полюсов 2P + PE
    Тип сети Переменный ток
    Стандарт розетки Промышленн.
    Дополнительные характеристики
    Способ крепления Монтаж на панели
    Вилка, розетка, форма кнопочного поста Прямой
    [In] номинальный ток 16 А
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 200...250 V
    Частота сети 50/60 Гц
    Положение зажима заземления по часовой стрелке 6 h
    Материал вилки, розетки Самозатухающий конструкционный полимер корпус :
    Материал контактов Латунь трубки :
    Тип клемм Быстрое соединение
    Сечение кабеля 1...2.5 мм²
    Размер базового блока 65 x 85 mm
    Цвет Серый ( RAL 7035 )
    Цветовое обозначение напряжения Синий
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60309-1 IEC 60309-2
    Cтепень защиты IP IP67 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с EN 62262
    Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
    Относительная влажность 50 % ( 40 °C ) 70 % ( 30 °C ) 90 % ( 20 °C )
    Рабочая температура 35 °C ( 86400 с )