TSXCFY11 Schneider Electric Модуль управления шаговым двигателем 3,8 Вт 1 ось - Modicon Premium
Артикул «Первый ZIP»:1061721
Артикул производителя:TSXCFY11
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • 5 языков МЭК, стандартная версия: LD, ST, FBD, SFC, IL.
    • Высокоэффективные ЦП со скоростью 37 нс на инструкцию и до 7 Мб программы
    • Многозадачная система высокого уровня
    • Новые высококлассные процессоры
    Преимущества
    Передовые продукты для всех отраслей
    Большая гибкость и открытость...
    Применение
    • Сложное и специализированное оборудование
    • Производственные процессы
    • Инфраструктура
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Платформа автоматизации Modicon Premium
    Тип изделия или компонента Модуль управления перемещением
    Применение изделия Для шаговых двигателей
    Наименование программного обеспечения Unity Pro
    Дополнительные характеристики
    Модули вв.-выв. 1 ось
    Частота импульсов <= 187 кГц
    Рассеиваемая мощность, Вт 3.8 Вт
    Тип дискретных входов Отрицательн. вход усилителя Положительный вспом. вход
    Входное напряжение 24 V 7 мА вспом. вход 5 V 4.5 мА вход усилителя
    Пределы входного напряжения 19...30 V вспом. вход
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 1 < 2 В вход усилителя >= 11 В вспом. вход
    Current state 1 guaranteed >= 6 mA вспом. вход
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 0 <= 5 В вспом. вход > 3.6 В вход усилителя
    Current state 0 guaranteed <= 2 mA вспом. вход
    Входной импеданс 3400 Ом вспом. вход
    Контроль питания < 14 В вспом. вход в состоянии отказа > 18 В вспом. вход в состоянии "Норма"
    Совместимость входа С 2-/3-проводным датчиком вспом. вход
    Тип выхода PNP с открытым коллектором выход сигнала торможения в соответствии с EN/IEC 61131-2 RS422, TTЛ выход с открытым коллектором 5 В, NPN совместимый выход усилителя
    Выходное дифференциальное напряжение +/- 2 V <= 100 Ом выход усилителя
    Ток короткого замыкания на выходе < 150 мА выход усилителя
    Допустимое напряжение несимм. помехи <= 7 В выход усилителя
    Допустимое дифференциальное напряжение <= 12 В выход усилителя
    Выходное напряжение 24 V пост. ток 19...30 V выход сигнала торможения
    Номинальн. выходной ток 0.5 А < 0.3 мА 0.625 А выход сигнала торможения
    Время переключения < 0.25 мс выход сигнала торможения
    Совместимость выхода Входы пост. тока положительной логики (сопротивление <= 15 кОм) выход сигнала торможения
    Защита от перегрузки на выходе Ограничитель тока выход сигнала торможения
    Защита от перенапряжения на выходе Стабилитрон выход сигнала торможения
    Профиль скорости траектория Трапецевидный
    Режим работы Авто Режим прямого привода Вручную Откл.
    Дополнительные команды Повышение Тормоз
    Электрическое соединение 1 разъем HE-10 20 контактов 1 разъем SUB-D 15
    Потребляемый ток 510 мА 5 V пост. ток 50 мА пост. ток
    Формат модуля Стандарт
    Масса продукта 0.44 кг
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура 0...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C
    Относительная влажность 5...95 % без образования конденсата