Артикул «Первый ZIP»:1062086
Артикул производителя:VW3A3203
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Первый преобразователь частоты со встроенными сервисами и следующими функциями: :
  • Встроенное измерение мощности и панель инструментов энергопотребления
  • Встроенный контроль и управление технологическим процессом
  • Встроенные напорно-расходные графики насоса (возможность задать 5 точек графика)
  • Функция «Старт и стоп» для снижения потребления электроэнергии при остановке
  • Мониторинг и защита исполнительного механизма
  • Мониторинг отклонения текущего режима насоса от точки максимальной эффективности
  • Простота обслуживания (динамический QR-код)
  • Лёгкая интеграция в коммуникационные сети при помощи встроенного порта Ethernet
  • Конфигурирование устройства с использованием технологии Smart Process Object
  • Встроенный Web-сервер
  • Надёжное охлаждение и технология подавления гармоник
  • Модульная и компактная конструкция
  • Простая интеграция в электросети
  • Возможности местного и дистанционного управления (ПЛК, выносной терминал, ЧМИ)
  • Полный набор функций управления
Преимущества
Преобразователь частоты с интеллектуальными сервисами
  • Сокращение продолжительности простоев на 20% без дополнительных расходов
    Уникально сконструированные преобразователи частоты
  • Минимизация рисков при проектировании и поставке
  • Сокращение времени ввода в эксплуатацию
    ПЧ с улучшенными характеристиками
  • Применение
    ПЧ Altivar Process специально разработан для использования в промышленных процессах, таких как:
    Нефтепереработка: насосы, вентиляторы, компрессоры
    Горная добыча и металлургия:
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Дополнительный модуль входов-выходов
    Номер аналогового входа 2
    Тип подключения AI1, AI2 задаваемый ток : 0...20 мA/4...20 мA, время выборки: <= 1 ms, разрешение: 14 бит AI1, AI2 задаваем. напряжение : - 10...10 В пост. ток, 24 В макс., полное сопротивление: 20 кОм, время выборки: <= 1 ms, разрешение: 14 бит AI1, AI2 конфигурируемый PTC, Pt 100, Pt 1000, время выборки: <= 1 ms, разрешение: 14 бит
    Тип дискретного выхода (DQ11, DQ12) указываемый логический, время выборки: <= 1 ms
    Логика дискретного выхода (DQ11, DQ12) отрицательн. (DQ11, DQ12) положительный
    Количество дискретных входов 6
    Тип дискретного входа (DI11…DI16) программируемый, , полное сопротивление: 250 Ом, время выборки: <= 1 ms
    Тип дискретных входов (DI11…DI16) отрицательн. (DI11…DI16) положительный
    Ток дискретного входа 2.5 мА
    Дополнительные характеристики
    Напряжение дискретного выхода 24 В пост. ток (пределы напряжения:<= 30 V) указываемый логический
    Пределы выходного тока <= 100 мА, указываемый логический
    Напряжение дискретного входа 24 V пост. Тока (пределы напряжения:<= 30 V) для программируемый
    Электрическое соединение Съемный клеммник с пружинным зажимом, 1,5 мм² / AWG 16