Артикул «Первый ZIP»:1062108
Артикул производителя:VW3A5302
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Встроенное измерение мощности и панель инструментов энергопотребления
    • Встроенный контроль и управление технологическим процессом
    • Функция «Старт и стоп» для снижения потребления электроэнергии при остановке
    • Мониторинг и защита исполнительного механизма
    • Мониторинг отклонения текущего режима от точки максимальной эффективности
    • Простота обслуживания (динамический QR-код)
    • Лёгкая интеграция в коммуникационные сети при помощи встроенного порта Ethernet
    • Конфигурирование устройства с использованием технологии Smart Process Object
    • Встроенный Web-сервер
    • Надёжное охлаждение и технология подавления гармоник
    • Модульная и компактная конструкция
    • Простая интеграция в электросети
    • Возможности местного и дистанционного управления (ПЛК, выносной терминал, ЧМИ)
    • Полный набор функций управления
    Преимущества
    Преобразователь частоты с интеллектуальными сервисами
    • Сокращение продолжительности простоев на 20% без дополнительных расходов
    Качественное управление технологическим процессом
    Постоянный контроль параметров технологического процесса
    • Управление скоростью и моментом при использовании жестких или эластичных соединений
    • Полный список защитных функций для увеличения эффективности и снижения времени простоя
    Интеллект в режиме реального времени
    Веб-сервер и Ethernet-сервисы
    Уникально сконструированные преобразователи частоты
    • Минимизация рисков при проектировании и поставке
    • Сокращение времени ввода в эксплуатацию
    ПЧ с улучшенными характеристиками
    Функция рекуперации энергии в сеть
    • Работа привода может происходить во всех четырех квадрантах
    • Возможность адаптировать систему управления под индивидуальные требования потребителей
    Функция торможения
    Применение
    Нефтегазовая промышленность:
    Металлургия и добыча полезных ископаемых:
    Пищевая промышленность:
    Водоподготовка, водоснабжение и водоотведение:
    оборудование отстойных бассейнов для станций водоподготовки и очистных сооружений
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Dv/dt фильтр
    Совместимость серий изделий Altivar Process ATV900 Altivar Easy 610 Altivar Process ATV600
    Применение изделия Выходной фильтр
    [In] номинальный ток 15 А
    Совместимость продуктов Преобразователь частоты ATV610 двигатель: 3 кВт, 380...415 В Преобразователь частоты ATV610 двигатель: 4 kW, 380...415 В Преобразователь частоты ATV610 двигатель: 5.5 кВт, 380...415 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 1.5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 1.5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 4 kW, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 5.5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 2,2 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 4 kW, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 5.5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 4 kW, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 5.5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 2,2 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 3 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 4 kW, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 5.5 кВт, 380...480 В
    Поштучная продажа 1
    Электрическое соединение Клеммный блок, емкость соединения: 4 mm² / AWG 12
    Дополнительные характеристики
    Длина кабеля двигателя <= 500 m неэкранированный кабель <= 300 м экранированный кабель в 4 kHz
    DV/dt 3000 В/мкс макс в 200...240 В 3000 В/мкс макс в 380...480 В
    Тепловые потери 38 Вт 4 kHz
    Выходная частота <= 100 Гц
    Ширина 285 мм
    Высота 530 мм
    Глубина 215 мм
    Масса продукта 12 кг
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP21 с комплектом VW3A53902 IP20
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C